Наши достижения

2019/2020 учебный год

Довгель Андрей (4«Б»  класс) -  диплом III степени  на  районном этапе фестиваля проектно-исследовательских работ «Познание и творчество» (учитель Карпук Л.В.);

Довгель Андрей (4 «Б»  класс) -  диплом III степени  на  районном этапе фестиваля проектно-исследовательских работ «Познание и творчество»  в номинации  «Социальная значимость» (учитель Карпук Л.В.);

Блажевич Даниил (8 «В»  класс) - 1 место в эстафетном беге 8х50 метров в финале республиканского спортивно-массового мероприятия;

Стрельская Полина  (11  класс) - победитель II этапа  республиканской олимпиады по белорусскому языку; 

Еременко Сергей (11  класс) - победитель II этапа  республиканской олимпиады по обществоведению;

Леонович Владислав, Савицкий Владислав, Петров Федор - 3 место на районном этапе  конкурса исседовательских работ по информатике;

Леонович Владислав, Савицкий Владислав, Петров Федор - 2 место на районном этапе  конкурса «ТехноИнтеллект»;

2018/2019 учебный год

Расолько Михаил (3 «Б»  класс)  - 2 место  в районном этапе соревнований по плаванию  «Золотая рыбка » (учитель Бобрук В.В.); 

Довгель Андрей (3 «Б»  класс) -  диплом III степени  на  районном этапе фестиваля проектно-исследовательских работ «Познание и творчество» (учитель Карпук Л.В.);

Клемято Станислав (3 «В»  класс) -  диплом III степени  на  районном этапе  олимпиады «Юный математик» (учитель Лаптева М.Н.);

Лобажевич Дарья (1 «В»  класс) - диплом III степени  на  районной  олимпиаде «Юный матик» (учитель Остапеня Л.Н.);

2017/2018 учебный год

Старцев Никита (3 «А»  класс) -  диплом III степени  на  районной  олимпиаде «Юный математик» (учитель Пешевич Г.В.);

Старцев Никита (3 «А»  класс) -  диплом II степени в городском конкурсе  «Суперлогик» (учитель Пешевич Г.В.);

Бобыш Ирина (4 «В» класс) -  диплом III степени по математике на  районной  олимпиаде «Юный математик» (учитель Алиашвили Л.В.);

Курносов И. (11 класс) -  диплом II степени на втором этапе республиканской олимпиады по математике, Диплом 3 степени на третьем этапе (учитель Косик В.М.);

Курносов И. (11 класс) -  диплом II степени на втором этапе республиканской олимпиады по физике (учитель Евланов М.В.);

Михайлов С. (11 класс) -  диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по географии (учитель Денисевич И.Г.);

Максимцова А. (9 «Б» класс) -  диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению (учитель Магильницкая Т.Н.);

Курносов В. (9 «Б» класс) -  диплом I степени на втором этапе республиканской олимпиады по физике, Похвальный отзыв на третьем этапе (учитель Евланов М.В.);

Сивчик Д. (11 класс) – диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе (учитель Клименко Э.Г.);

Антропова А. (10 класс) – диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе (учитель Макавчик А.С.);

Руденкова А. (9 «А» класс) – диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе (учитель Макавчик А.С.);

Михайлов С. (11 класс) -  диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по географии (учитель Денисевич И.Г.);

Максимцова А. (9 «Б» класс) -  диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению (учитель Магильницкая Т.Н.);

Курносов В. (9 «Б» класс) -  диплом I степени на втором этапе республиканской олимпиады по физике, Похвальный отзыв на третьем этапе (учитель Евланов М.В.);

Сивчик Д. (11 класс) – диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе (учитель Клименко Э.Г.);

Антропова А. (10 класс) – диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе (учитель Макавчик А.С.);

Руденкова А. (9 «А» класс) – диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе (учитель Макавчик А.С.);

2016/2017 учебный год

Победители городских предметных олимпиад:

Картенович К., 10 класс, белорусский язык и литература, Диплом III степени на третьем и втором этапе  

2015/2016 учебный год 

      •   Городко А., 10 «А» класс, трудовое обучение, Диплом III степени на втором этапе;

      •   Игнатович М., 9 «Б» класс, трудовое обучение, Диплом II степени на втором этапе;   

      •   Косик А., 11 «А» класс, белорусский язык и литература, Диплом III степени на втором этапе;

      •   Койпиш В., 11 «А» класс, биология, Диплом III степени на втором этапе;
  • Курносов В., 7 «Б» класс, биология, Диплом II степени на втором этапе;
  • Балабанчик О., 11 «А» класс, русский язык и литература, Диплом III степени на втором этапе, учитель Клименко Э.Г. 

2014/2015 учебный год 

Победители городских предметных олимпиад: 

  • Наврось Юрий (11 «А» класс) – Диплом III степени на олимпиаде по истории (учитель истории Кесель И.Д.)

Победители второго этапа республиканской олимпиады: 

  • Наврось Юрий (11 «А» класс) – Диплом III степени на олимпиаде по истории (учитель истории Кесель И.Д.)
  • Корбут Артем (11 «А» класс) – Диплом II степени на олимпиаде по астрономии (учитель истории Гришина Д.С.)
  • Гуляева Дарья (11 «А» класс) - Диплом III степени на олимпиаде по биологии (учитель биологии Прудникова С.И.)
  • Хоменко Ирина (9 «Б» класс) - Диплом III степени на олимпиаде по географии (учитель географии Денисевич И.Г.)
  • Городко Артем (9 «Б» класс) – Диплом II степени на олимпиаде по трудовому обучению (учитель трудового обучения Лагунов Г.В.)
  • Игнатович Мария (8 «Б» класс) – Диплом I степени на олимпиаде по трудовому обучению (учитель трудового обучения Янкина И.Д.)

Победители предметных конкурсов: 

  • Городской конкурс по географии для учащихся 8 классов «Географический калейдоскоп» - Почетная грамота (учитель географии Денисевич И.Г.)
  • Картаева Юлия (8 «А» класс), Лагуновская Татьяна (9 «Б» класс), Гуляева Дарья (11 «А» класс),  Шаблинский Илья (10 «Б» класс) -  Победители районного литературного конкурса «Дебют»
  • Городской турнир «Бизнес – старт» - Грамота (учитель Шукайло С.И.)
  • Городской турнир «Занимательная экономика» - Грамота (учитель Пешевич Г.В.)
  • Городской конкурс по русскому языку и литературе «В волшебном мире сказки» - Грамота (учитель Гулик Н.Ю.)

2013/2014 учебный год

Победители городских предметных олимпиад: 

  • Наврось Юрий (10 «А» класс) – Диплом III степени на олимпиаде по истории (учитель истории Кесель И.Д.) 

Победители районных предметных олимпиад: 

  • Наврось Юрий (10 «А» класс) – Диплом III степени на олимпиаде по истории (учитель истории Кесель И.Д.)
  • Курносов Иван (7 «А» класс) – Диплом I степени на олимпиаде по математике (учитель истории Косик В.М.) 
  • Кондратенко Александра (11 «А» класс) - Диплом III степени на олимпиаде по географии (учитель географии Денисевич И.Г.) 
  • Корзун Антон (10 «А» класс) – Диплом II степени на олимпиаде по трудовому обучению (учитель трудового обучения Лагунов Г.В.) 

Победители республиканского конкурса работ исследовательского характера учащихся: 

  • Савинов Виктор (9 «Б» класс) – Диплом III степени  секция «Лингвистика» (учитель белорусского языка и литературы Макаревич И.В.) 

Победители городской конференции учащихся: 

  • Савинов Виктор (9 «Б» класс) – Диплом I степени  секция «Белорусский язык» (учитель белорусского языка и литературы Макаревич И.В.) 

Победители районной конференции учащихся:

  • Савинов Виктор (9 «Б» класс) – 1 место секция «Белорусский язык» (учитель белорусского языка и литературы Макаревич И.В.)
  • Перч Антон, Алякевич Владислав (11 «Б» класс) – 3 место  секция «Информатика» (учитель информатики Домничева А.В.)

Победители предметных конкурсов: 

  • Городской конкурс по русской литературе для учащихся 6 классов «В волшебном мире сказки» - Почетная грамота (учитель русского языка и литературы Клименко Э.Г.) 

Подняться наверхПодняться наверх