РМО учителей музыки учреждений образования Первомайского района

РМО учителей музыки учреждений образования Первомайского района

Слепиковская Татьяна Владимировна -

руководитель РМО  учителей

музыки государственных учреждений

образования Первомайского района г.Минска

 

Банк данных учителей музыки государственных учреждений образования Первомайского района г.Минска  на 2019/2020 учебный год

 

Ф.И.О.

(полностью)

Год

рождения

Квалифика-ционная категория,

год присвоения

ВУЗ (ССУЗ)

(когда и какое учебное заведение закончил)

Стаж

общ.

педаг.

в должн.

в должн.

в данном

учрежд.

ГУО «Средняя школа №13 г.Минска»

Нет учителя

 

 

 

 

 

28.11.00

ГУО «Начальная школа № 198 г. Минска»

Яцко

Елена

Валерьевна

1975

Первая

2011

Государственное учреждение образования «Белорусский государственный университет культуры», 2009

4 года

 

На 1.09.2019 нет стажа

Принята 02.09.2019

ГУО «Гимназия № 2 г.Минска»

Борисова Елена Владимировна

1965

Высшая, 2002

1996г., Белорусский государственный педагогический университет им.

М. Танка

31/1/25

25/5/21

11/0/05

ГУО «Гимназия № 9 г.Минска»

 

 

 

 

 

 

 

 

ГУО «Гимназия № 11 г.Минска»

Шагова Татьяна Николаевна

1976

Высшая,

БГПУ им. М.Танка

 

24

24

сентябрь 2109

ГУО «Гимназия № 18 г.Минска»

Ефимова Светлана Георгиевна

04.04.1975

В 18.03.2015

В пед.доп.образования

14.12.2016

БГПУ им. М.Танка, 2003

15.07.04

15.06.06

07.00.12

ГУО «Гимназия № 38 г.Минска»

Логинова Татьяна Геннадьевна

06.02.1959

1 к

30.11.1996

1 к. пед.доп.обр

30.01.2015

МГПИ им. А.М. Горького, 1980, музыка и пение

 

41.01.20

 

34.10.11

 

15.00.06

ГУО «Средняя школа № 115 г. Минска»

Зеленевская Анна Семеновна

1978

1, 2007

БГАМ, 2002

15

5

5

ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска»

Римкевич Ирина Викторовна

1975

25.05.2016

высшая

БГПУ им. М.Танка,

2009

24.11.10

24.11.10

06.00.27

ГУО «Средняя школа № 114 г.Минска имени Симона Боливара»

Шарупич Валентина Николаевна

1986

 

 

Первая, 2019

БГПУ им. М.Танка,

2008

10лет

25.08.

2019

25.08.

2019

ГУО «Средняя школа № 121 г.Минска»

Пальчевская Наталья Владимировна

1965

Первая,2004

МГПИ им.Горького,1988

29.05.04

28.00.25

19.00.07

ГУО «Средняя школа №137 г.Минска имени П.М. Машерова»

Антонова Наталья Борисовна

1974

 

Минское училище искусств

1993

 

1,5 года

1,5 года

ГУО «Средняя школа №177 г.Минска»

Молокова Светлана Васильевна

28.07.1992

2 категория

13.04.2017

Полоцкий колледж УО "Витебский госуниверситет им. П.М.Машерова",2012

Белорусский государственный университет культуры и искусств,2017

6-1-23

0-0-23

0-0-23

ГУО «Средняя школа № 197 г.Минска»

Душевина Надежда Александровна

1983

Первая 2015

БГПУ им.М.Танка, 2007

14

14

14

ГУО «Средняя школа №202 г.Минска»

Безручко Ирина Васильевна

1959

Высшая

01.02.2003

МГПИ, 1981

38 л., 1 мес., 10 дн.

38 л., 1 мес., 10 дн.

25 л., 24 дн.

ГУО «Средняя школа №203 г.Минска»

Войтуль Елизавета Игоревна

1996

Без категории

БарГМК (2015)

Белорусский государственный университет культуры и искусств (2019)

2

0,10

0,10

ГУО «Средняя школа №190 г.Минска»

Бирюкова Марина Борисовна

1965

Первая 1999

1985

Минское музыкальное училище

им. М.И.Глинки

31 год

18 лет

18 лет

ГУО «Средняя школа №191 г.Минска»

Купреева Оксана Васильевна

 

18.09

1963

Первая

16.12.1997

Муз. училище

Тернополь

1982

37-00-01

24-11-01

24-11-01

ГУО «Средняя школа №196 г.Минска»

Лукашевич Надежда Владимировна

14.11.1967

 

Первая

2008

 

БГМУ

1987

БГУК

2006

26

26

7

ГУО «Средняя школа №45 г.Минска»

Слепиковская Татьяна Владимировна

11.08.1976

Высшая

Май 2019

Полоцкий педагогический колледж им.Ф.Скарины.

«БИП-Институт правоведения»

 

 

25.08.2001

ГУО «Средняя школа №61 г.Минска»

Гурская Марина Львовна

12.06.1974

Высшая, 2018

БГПУим.М.Танка,1996

25

25

5

ГУО «Средняя школа №63 г.Минска имени М.Ф.Молоковича»

Шик Анаставсия Владимировна

15.05.1988

Б\К

БГУКиИ

2011

9

 

25.08.2019

ГУО «Средняя школа №70 г.Минска имени Л.Н.Гуртьева»

Воронцова Елена Олеговна

22.01.1966

Первая

2000

 

МГПИ им.М.Горького

1988

32

 

7

ГУО «Средняя школа №73 г.Минска»

Шалай Светлана Владимировна

10.07.1986

Высшая, 2018

БГПУ, им.М.Танка

2003

15

15

15

ГУО «Средняя школа №84 г.Минска»

Кондрашова Ирина Ивановна

30.07.1954

Высшая, 2011

Высшее, МГПИ,1986

46

26

24

ГУО «Средняя школа №93 г.Минска»

Ракитская Наталья Анатольевна

 

Высшая, 2005

 

 

 

1990, МГПИ им.М.Горького

26

26

 

Шамко Светлана Геннадьевна

 

Высшая, 2005

1990, МГПИ им.М.Горького

26

26

 

ГУО «Средняя школа №94 г.Минска»

Ковалевская Алеся Николаевна

30.06.1980

Первая, 2017

БГПУ, им.М.Танка

17

8

6

ГУО «УПК детский-сад начальная школа №31 г.Минска»

Журавлёва Инна Ивановна

05.04.1964

Первая

1996

ММУ им.М.И.Глинки

1983

30

30

4

 


Подняться наверхПодняться наверх